Главное
Политика, 22 декабря, 14:30

В Хабаровске пройдёт вторая «прямая линия» с Михаилом Дегтярёвым

Задать свой вопрос врио губернатора можно будет до вечера 23 декабря

В Хабаровске пройдёт вторая «прямая линия» с Михаилом Дегтярёвым
Фото: В. Реутов

В Хабаровском крае состоится вторая «прямая линия» с Михаилом Дегтярёвым. Отвечать на вопросы жителей региона, а также участвующих удалённо журналистов, врио губернатора будет с 18:00 в среду, 23 декабря. Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», впервые такой формат общения в регионе опробовали в сентябре этого года. Михаилу Дегтярёву люди задали свыше 3 тысяч вопросов. Эфир продолжался больше трёх часов. Все обозначенные проблемы, в том числе и те, обсудить которые тогда не успели, были переданы для решения в профильные структуры правительства Хабаровского края.

- Эта «прямая линия» точно не последняя. Формат очень интересный, - отметил тогда в завершении трансляции Михаил Дегтярёв.
Посмотреть трансляцию второй «Прямой линии с Михаилом Дегтярёвым» можно будет завтра, 23 декабря, с 18:00 на телеканалах «Губерния», «Россия 24», 6ТВ и «Хабаровск», а также на Ютюб-канале правительства Хабаровского края.

Вопросы для врио губернатора принимаются по телефону 8 (4212) 40-22-22 сегодня до 18:00, а завтра с 9:00 до окончания трансляции. Также их можно задать через мессенджер WhatsApp или по СМС по номеру +7 924 104 44 71.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме