С началом снегопадов в Хабаровске качество очистки дорог, тротуаров и придомовых территорий от снега и наледи на контроль взяла городская прокуратура. По результатам проверок уже выявлены 129
нарушений, внесено 49 представлений, объявлено 18 предостережений, возбуждено 4 дела об административных правонарушениях, связанных с халатным отношением к обеспечению безопасности дорожного движения, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Присматриваемся к актуальным приспособлениям для зимней обуви
17 ноября 2023, 18:00 0
В связи с
новым циклоном, который проходит в краевой столице 17-18 ноября, начальнику городского управления дорог и внешнего благоустройства прокуратурой объявлено предостережение о недопустимости нарушения безопасности дорожного движения.
Напомним, раннее мэрия Хабаровска получила предупреждение от губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева. Глава региона отметил плохую работу по очистке улиц, неэффективность принимаемых администрацией мер. Михаил Дегтярев также предостерег: «Следующий снегопад принесёт с собой не только осадки, но и дисциплинарные и кадровые решения!».