Главное
Происшествия, 05 марта, 20:20

В Комсомольске водитель автобуса попал под следствие за инцидент с пассажиркой

Мужчина силой вытолкал пенсионерку из салона

В Комсомольске водитель автобуса попал под следствие за инцидент с пассажиркой
Фото: https://t.me/vkomsomolske
Правоохранительные органы обратили внимание на видеозапись, сделанную в салоне пассажирского автобуса в Комсомольске-на-Амуре в начале марта. Очевидец происшествия зафиксировал и опубликовал в соцсетях кадры, на которых водитель одной из транспортных компаний города Юности силой выталкивает из салона пожилую женщину, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Прокуратура Комсомольска-на-Амуре инициировала по поводу происшествия проверку, по результатам которой возбудили в отношении шофёра автобуса уголовное дело, пока по статье «Хулиганство».
- В ходе расследования будет дана всесторонняя оценка действиям мужчины, - отметила старший помощник руководителя СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО Дарья Немцева.
Руководство транспортной компании, в автобусе которой произошла неприятная ситуация, принесло пострадавшей пассажирке извинения. Водителя транспортного средства и кондуктора, работавшего с ним в паре, решено уволить. По данным следствия, подозреваемого в хулиганстве гражданина уже задержали.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме