Главное
Происшествия, 23 января, 14:29

ГИБДД закрыла дороги в районе сгоревшего автосервиса в Хабаровске

Из-за работы пожарных на улицах образовалась наледь

ГИБДД закрыла дороги в районе сгоревшего автосервиса в Хабаровске
Фото: ГИБДД Хабаровска
Дорожные полицейские Хабаровска информируют об ограничении движения автотранспорта по ряду улиц в Кировском районе города. Действовать они будут до тех пор, пока коммунальные службы не расчистят дорогу от последствий тушения пожара в автосервисе на ул. Металлистов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- На месте происшествия образовалась наледь ― на Орджоникидзе на участке от Металлистов до Джамбула и по Джамбула вниз в сторону улицы Тихоокеанской. Чтобы ее убрать, работает техника. По этой причине, в пределах этих участков закрыт проезд. Автолюбителей просим выбирать альтернативный маршрут для движения. Что касается городского пассажирского транспорта, то здесь нет автобусного сообщения нет, - сказала старший инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения госавтоинспекции Хабаровска Юлия Трейгер.
Единственный пассажирский транспорт, маршрут которого проходит через данные улицы, это трамвай №5. Но сейчас он временно не работает, пока последствия сильного пожара в автосервисе не будут полностью устранены.

Напомним, что из-за морозов в Хабаровском крае отмечается рост количества пожаров.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме