Главное
Происшествия, 23 декабря, 15:47

В Хабаровском крае выросло число пострадавших в новом ДТП с автобусом

Два пассажира в тяжёлом состоянии находятся в реанимации

В Хабаровском крае выросло число пострадавших в новом ДТП с автобусом
Фото: прокуратура Хабаровского края

Число пострадавших в результате очередного ДТП с участием пассажирского автобуса в Хабаровском крае выросло до 10. Ранее сообщалось, что в результате столкновения городского автобуса №3 с грузовым автомобилем между Ванино и Советской Гаванью травмы получили 9 человек. Как уже сообщало ИА «Хабаровский край сегодня», обошлось без жертв.

- В 10:06 местного времени на трассе между посёлком Ванино и Советской Гаванью произошла авария автобуса городского маршрута № 3 и грузового автомобиля. На место аварии выезжали 4 бригады скорой медицинской помощи Советско-Гаванской районной больницы. Пострадали 10 человек, они доставлены в районную больницу Советской Гавани. Погибших нет, - уточнили в краевом Минздраве. - В условиях стационара находятся 5 пациентов. В хирургическом отделении – 3 человека, их состояние средней степени тяжести. Остальные 5 пациентов – на амбулаторном лечении. В реанимации находятся 2 пациента, состояние тяжёлое. Одному провели операцию – у него был разрыв селезёнки.
Напомним, 16 декабря на трассе Хабаровск – Комсомольск случилась авария с автобусом, который вёз вахтовиков к месту работы в Нанайском районе. В результате опрокидывания в глубокий кювет число погибших достигло 8 человек.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме