Главное
Происшествия, 27 мая, 20:57

Следствие выясняет причины загадочной смерти детей в Хабаровском крае

Двое годовалых братьев отравились пока неизвестным ядом в Николаевске-на-Амуре

Следствие выясняет причины загадочной смерти детей в Хабаровском крае
Фото: sledcom.ru

Следственные органы расследуют уголовное дело по факту гибели двух малолетних детей в Николаевске-на-Амуре. Об этом корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» сообщили в межрегиональном управлении СК РФ.

Ранее в популярном паблике в Телеграме Shot, где часто публикуют утечки информации от сотрудников правоохранительных органов, появилась информация о загадочной смерти двух годовалых братьев-близнецов. Их с симптомами отравления доставили в местную больницу, однако врачам спасти детей не удалось. Эту информацию подтвердили в прокуратуре Хабаровского края. Надзорный орган назначил проверку обстоятельств шокирующего инцидента.

ЭксклюзивПроисшествия
Неполная семья из Николаевска, где произошла трагедия, всегда считалась благополучной
09 января 2020, 13:45 0

30-летнюю мать, по информации сетевого ресурса, характеризуют положительно. Следствие отрабатывает все версии гибели детей.

- Следователями СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО будут установлены все обстоятельства смерти детей в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ч.3 ст.109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Назначены и проводятся экспертизы, - сообщила корреспонденту агентства старший помощник руководителя СУ СКР по Хабаровскому краю и ЕАО Дарья Немцева.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме