Главное
Происшествия, 17 апреля, 13:30

Под Хабаровском в страшной аварии с пожаром пострадали два брата

Виновника ДТП вытащили из горящего салона, но спасти его не удалось

Под Хабаровском в страшной аварии с пожаром пострадали два брата
Фото: instagram.com/dtp_khv

Страшное ДТП случилось утром в субботу, 17 апреля, в пригороде Хабаровска на Комсомольской трассе около поворота к селу Ровное. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», там в лобовую столкнулись седан и внедорожник. После чего первый автомобиль загорелся.

- По предварительным данным, водитель автомобиля Тойота Филдер, который двигался в сторону краевой столицы, по каким-то причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ехавшим по ней внедорожником Тойота Лэнд Круизер. Водителя Филдера очевидцы ДТП успели вытащить из машины до того, как она загорелась. Однако мужчина скончался от полученных травм на месте. Пассажиров в его автомобиле не было. В другой Тойоте серьёзные травмы получили водитель и его пассажир – родной брат. Им потребовалась госпитализация, - рассказал командир отделения ДПС ОГИБДД по Хабаровскому району Алексей Юст.

Судя по записям с камер мобильных телефонов, которые сделали проезжающие мимо очевидцы, потушить загоревшийся автомобиль своими силами и оттащить пострадавших от опасного места пытались остановившиеся помочь водители. Вскоре прибыли пожарные расчёты, скорая помощь, полиция. Точные причины трагедии на трассе установят сотрудники ГИБДД. В момент ДТП шёл дождь, и дорога была скользкой.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме