Главное
Происшествия, 01 марта, 12:30

В жуткой аварии под Хабаровском чудом спасся ребёнок

Женщина не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу под внедорожник

В жуткой аварии под Хабаровском чудом спасся ребёнок
Фото: управление ГИБДД по Хабаровскому краю

Ребёнок чудом не пострадал в страшной аварии, которая случилась в воскресенье на 95 километре трассы Хабаровск – Комсомольск сразу после запасной взлётно-посадочной полосы. О подробностях этого ДТП корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» рассказали в региональном управлении ГИБДД.

- Автомобиль Toyota Passo двигался со стороны Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск. Женщина-водитель 1964 года рождения не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, по которой ехал автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, - сообщила инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД Ольга Голубева. – Основной удар пришёлся на пассажирские сиденья, там в детском кресле находился ребёнок. Он не пострадал. Женщина-водитель и её супруг получили сильные ушибы и другие травмы.

Судя по сделанным проезжавшими место аварии очевидцами, в ДТП фигурировал ещё и третий автомобиль. Его задел внедорожник после жёсткого столкновения с Toyota Passo. Как добавили в ГИБДД, дорожное покрытие в месте аварии было в нормальном состоянии, погодные условия также не могли стать причиной аварии.

Видео: instagram.com/dps.hab

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме