Главное
Происшествия, 01 июля, 17:45

Число жертв ДТП в пригороде Хабаровска выросло до трёх

Один из пациентов скончался в ночь на 1 июля в реанимации

Число жертв ДТП в пригороде Хабаровска выросло до трёх
Фото: instagram.com/hbk_novosti
В ночь на 1 июля в Хабаровске в реанимации скончался ещё один из пассажиров автомобилей, столкнувшихся лоб в лоб в понедельник вечером на Матвеевском шоссе. Таким образом число жертв страшной катастрофы выросло до трёх, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Напомним, водитель автомобиля «Лада», принадлежащего региональному управлению Федеральной службы исполнения наказаний по дороге из села Заозёрное неожиданно выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Toyota Vitz». Два человека, пассажир отечественной машины и водитель иномарки скончались на месте, травмы различной тяжести получили ещё семь человек: водитель и пассажир ВАЗ и пятеро, находившегося в японской машине.
- В ночь на первое июля в Хабаровске от полученных травм скончался ещё один участник этой аварии, - подтвердили в краевом ГИБДД. - В больницах и реанимации остаются ещё шестеро раненых.
В госавтоинспекции не уточнили личность умершего в реанимации пациента, но по данным знакомого с обстоятельствами аварии человека это девушка, пасажирка «Тойоты». 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме