Главное
Происшествия, 30 июня, 10:00

Страшное ДТП случилось в пригороде Хабаровска

Два человека скончались на месте, шестеро остаются в реанимации

Страшное ДТП случилось в пригороде Хабаровска
Фото: instagram.com/hbk_novosti/
В пригороде Хабаровска на Матвеевском шоссе в лобовую столкнулись два автомобиля. На месте до приезда бригад скорой помощи погибли двое, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- 29 июня в 21:50 водитель автомобиля Лада, двигаясь со стороны села Заозёрное в сторону Хабаровска, в районе 6 километра региональной дороги Матвеевка- Заозёрное пересёк сплошную линию дорожной разметки и выехал на полосу встречного движения. Он совершил лобовое столкновение с автомобилем Тойота - Витц. На месте погибли 2 человека - пассажир автомобиля Лада и водитель Тойтоы Витц. В результате ДТП травмы получили семь человек: 5 пассажиров Тойоты Витц, а также  водитель и пассажир автомобиля Лада, - сообщила руководитель пресс-службы краевого управления ГИБДД Татьяна Баталова. - Материалы переданы в следственное управление.
По словам Баталовой, пока нет данных о том, что кто-либо из водителей был в состоянии алкогольного опьянения, проводится проверка.
В результате ДТП 6 пострадавших в аварии были направлены во вторую краевую больницу, 2 женщины и 4 мужчин находятся в реанимации в тяжёлом состоянии.
По предварительной информации, в одной из машин ехали представители одной из силовых структур.

Видео: @dps_khabarovsk

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме