Главное
Происшествия, 18 ноября, 17:30

Три автобуса и 4 машины столкнулись в центре Хабаровска

На дорогах города сильные пробки, зафиксирован всплеск ДТП

Три автобуса и 4 машины столкнулись в центре Хабаровска

В социальных сетях жителя Хабаровска активно пересылают друг другу видеозаписи и фото массового ДТП, которое случилось в понедельник, 18 ноября, в центре города на спуске по улице Калинина к Уссурийскому бульвару. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», там на неочищенной во время сильного снегопада трассе друг за другом столкнулись три пассажирских автобуса. Следом, не удержав машину на скользком участке трассы, в них врезался ещё один автолюбитель.

- Дороги не чищенные, как домой пойду, ума не приложу, - делится одна из авторов ролика, бурно комментируя происходящее.

За короткое время в грядку из автобусов и одной иномарки друг за другом врезались ещё три авто.

Агентство уже писало, что Хабаровский край сегодня накрыло мощным циклоном. Он принёс сильные снегопады. Во власти непогоды значительная часть региона останется и во вторник. Городские службы благоустройства пока не могут справиться с очисткой трасс от снега, на дорогах города сильные пробки.

- За первую половину дня к нам поступило больше 40 сообщений о ДТП. Это уже больше, чем обычно регистрируется за целые сутки. Есть один пострадавший. На пересечении улиц лейтенанта Орлова и Данчука водитель сбил пешехода, - рассказал старший инспектор отделения по пропаганде городской госавтоинспекции Александр Баранов.

  С 15.00 18 ноября 2019 года до особых распоряжений введено ограничение для движения пассажирских автобусов на трассах Хабаровск - Лидога - Ванино - Комсомольск-на-Амуре и Хабаровск - Владивосток.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме