Главное
Наш край, 09 июля, 17:15

Автобус случайно найден в кювете трассы Хабаровск-Комсомольск

Брошенную технику нашёл любопытный автолюбитель

Автобус случайно найден в кювете трассы Хабаровск-Комсомольск
Ранним утром 9 июля в кювете автотрассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре недалеко от села Маяк Нанайского района проезжавший мимо водитель случайно обнаружил брошенный перевёрнутый пассажирский автобус. Никого из людей рядом не оказалось, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Тайну находки с госномером н406тр27rus объяснили в краевом управлении ГИБДД.
- Авария с междугородним автобусом произошла вчера, он шёл без пассажиров, пустой, - говорит начальник пресс-службы управления ГИБДД УМВД по Хабаровскому краю Татьяна Баталова. – Из-за механической поломки водитель съехал с трассы, сам он не пострадал. Нет травм - происшествие не попадает в сводку ДТП, ничего особенного, таких за день у нас до 50 случается.
Напомним, на федеральной трассе Хабаровск – Лидога – Ванино с подъездом к Комсомольску на прошлой неделе в ДТП попал джип депутата Госдумы РФ Николая Валуева. У «Доджа» после выбоины отлетело колесо и его пришлось увозить эвакуатором. В своём Инстаграм Валуев назвал трассу «дорогой смерти» и пообещал показать случившееся министру транспорта РФ. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме