Главное
Наш край, 21 мая, 14:30

Волшебник раздаст мороженое детям в Чегдомыне

В райцентре впервые проведут подобный праздник для детей

Волшебник раздаст мороженое детям в Чегдомыне

Большой праздник для детей устроят в Чегдомыне Верхнебуреинского района. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», 1 июня, в Международный день защиты детей, в райцентре пройдет шествие-карнавал, развлекательные шоу, а также раздача мороженого.

- В этом году поселку исполнится 80 лет, в связи с чем мы и решили организовать такой масштабный праздник для детей. Начнется он костюмированным шествием воспитанников детских садов и школьников до 12 лет, а затем их ждет насыщенная программа. Из Хабаровска к нам приедут специалисты, которые покажут научное шоу, фокусы, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по изготовлению фигур из воздушных шариков. Мы обустроим игровые зоны, дискотеку. А еще в этот день к детям придет волшебник и раздаст мороженое, - рассказывает главный специалист по общим вопросам и связям с общественностью городского поселения Светлана Глинская.

Волшебник будет ожидать маленьких жителей в волшебном шатре вместе со сказочными персонажами. Чтобы не возникло толкучки, они помогут раздать мороженое каждой колонне, участвующей в шествии. Всего муниципалитет подарит детям тысячу порций сладкого лакомства.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме