Главное
Наш край, 20 мая, 13:30

Большую лужу в Эльбане превратят в дорогу

Губернатор пообещал, что ремонт начнется не позднее, чем через неделю

Большую лужу в Эльбане превратят в дорогу

Основные дороги поселка Эльбан Амурского района будут приведены в надлежащее состояние уже в этом году. Ремонт центральной дороги, которая находится в краевой собственности, начнется через неделю, об этом заявил губернатор Хабаровского края на встрече с жителями поселка во время рабочей поездки по Амурскому району, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня»

- Что касается центральной дороги, вот этой - с большой лужей. Крайний срок - через неделю на ремонт должна выйти организация, которая выиграла подряд. Ремонт полностью профинансирован. Кстати, кто придумал цирк и поставил рядом с лужей сегодня трактор «Беларусь» и трех рабочих? Это смешно. Я уж точно понимаю, что трактором «Беларусь» дороги не ремонтируют. Мы приезжаем не для того, чтобы увидеть что-то хорошее, а для того чтобы увидеть объективную картину настоящего момента, - отметил Сергей Фургал.

Что касается дорог муниципальных, есть большая проблема с улицей, которая подходит к школе, но деньги на ее ремонт, по словам губернатора, выделили и в этом году все должно быть приведено в порядок.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме