Главное
Здоровье, 21 февраля, 13:00

В Минсвязи Хабаровского края обновили портал «Услуги 27»

В ведомстве попросили жителей региона оценить новый дизайн сайта

В Минсвязи Хабаровского края обновили портал «Услуги 27»
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Минсвязи Хабаровского края обновило оформление регионального портала «Услуги 27»: в ведомстве уверяют, что сайт сохранил прежнюю функциональность и улучшил удобство пользования. Жителей региона приглашают участвовать в тестировании сервиса, доступном по адресу beta.uslugi27.ru, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Новый формат более подходит для реализации задачи по переводу массовых социально значимых услуг в электронный вид, - отметили в Минсвязи. - В ближайшем будущем жителям края можно будет подписывать некоторые документы и заявления электронной подписью и не приходить для этого в ведомства.
В обновлённой версии есть форма обратной связи для приёма от граждан пожеланий по улучшению портала. Полный переход на новую версию сервиса запланирован на второй квартал этого года. В Минсвязи отметили, что в скором времени через сайт можно будет записаться в учреждения дополнительного образования и на прием к врачу в негосударственные клиники. В перспективе на «Услугах27» будет внедрен «Социальный навигатор» - сервис на основе данных о пользователе напомнит о полагающихся гражданину возможностях.

Для этого требуется заполнить заявление на краевом портале «Услуги27»
22 октября 2020, 16:15 0

Сейчас жителям Хабаровского края доступно более 570 электронных услуг и сервисов, из них наибольшей популярностью пользуются запись на прием к врачу, постановка ребенка на учет для получения места в дошкольном учреждении, определение номера очереди в детский сад и оформление заявлений по назначению и выплате ежемесячного пособия на детей.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме