Главное
Экономика, 13 апреля, 09:30

В Хабаровском крае выберут лучших наставников

Победители регионального этапа отправятся в Москву

В Хабаровском крае выберут лучших наставников
Фото: khabkrai.ru

В Хабаровском крае стартует региональный конкурс «Лучшие практики наставничества» среди предприятий-участников национального проекта «Производительность труда». Мероприятие организовано региональным Минэкономразвития, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Суть конкурса – распространить передовой практический опыт, направленный на повышение производительности труда. Сегодня в России это одна из ключевых задач для роста экономики. Также мероприятие послужит поощрению и признанию заслуг наставников, передающих свои навыки молодому поколению.

В МУП «Дорремстрой» выявили десятки проблем в организации труда
28 октября 2023, 13:00 0

В этом году конкурс проводится в трех номинациях: «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Профессиональное развитие молодежи» и «Цифровые инновации на предприятии».

– Конкурс у нас пройдет уже в четвертый раз, причем практика наставничества в регионе расширяется. Например, среди наших победителей были «ТехноНИКОЛЬ» и «Амурский судостроительный завод». После взятия первого места в крае, победители уже получают право участвовать во всероссийском этапе, – уточнили в министерстве экономического развития Хабаровского края.
Заявки на конкурс принимаются с 15 по 27 апреля, вопросы можно задать по тел.: +7 (4212) 40-20-00, доб. 2463.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме