Главное
Экономика, 29 марта, 16:15

Как в Хабаровском крае можно экономить на проезде в общественном транспорте

Стоимость проезда по акции, которая продлится до конца июня, будет на 8 рублей меньше

Как в Хабаровском крае можно экономить на проезде в общественном транспорте
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В Хабаровском крае до конца июня 2023 года проезд в общественном транспорте стоит на 8 рублей дешевле при условии оплатой картой «Мир», загруженной в смартфон. Акционное предложение от российской платежной системы действует для поездок в трамваях, троллейбусах и автобусах, в том числе на междугородних линиях, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Для оплаты проезда со скидкой нужен смартфон с операционной системой Android и с чипом бесконтактной оплаты (NFC). На гаджет потребуется установить мобильный платежный сервис Mir Pay или Samsung Pay и загрузить в него вашу карту «Мир». Период действия акции – по 30 июня 2023 года.
- В Хабаровском крае общественный транспорт занимает пятую позицию среди самых популярных категорий оплат картами «Мир», - комментирует директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова. - В прошлом году число платежей национальными картами в транспорте составило более 2 миллионов. Уверена, наше предложение позволит многим жителям региона сэкономить на проезде.
С полными правилами предоставления скидки можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Информацию о подключении карты «Мир» к мобильным Pay-сервисам можно найти на сайте www.mironline.ru или обратившись в банк, выпустивший карту. Участниками российской национальной платежной системы «Мир» в настоящее время являются более 270 банков, которые осуществляют приём и обслуживание пластиков с чипами в сети своих устройств.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме