Главное
Экономика, 07 декабря, 09:00

«РемиСити» теперь в Хабаровске

Новый гипермаркет откроется в полдень 10 декабря на улице Краснореченской, 213

«РемиСити» теперь в Хабаровске
Фото: «РемиСити»

Новый гипермаркет распахнёт двери в Хабаровске на улице Краснореченской, 213 в полдень 10 декабря. Покупателей ждёт грандиозная праздничная программа: дегустации, безалкогольный глинтвейн, полезные мастер-классы, шоу поваров грузинской кухни, живая музыка и розыгрыш 10 Apple iPhone 14 Pro Max (Эпл Айфон Про Макс) 256 Гб. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщает со ссылкой на пресс-службу компании.

В «РемиСити» собраны современные подходы к совершению покупок. Внутри разместятся арендаторы таких направлений как: оптика, медицинские товары, развивающие игры для детей, бытовая химия, товары для домашних животных, магазин фиксированных цен и не только.

Внушительную площадь займёт продовольственный гипермаркет. Здесь каждый найдёт продукцию по желанию: экзотические фрукты, свежие овощи, уникальные соусы, различные напитки и закуски к ним, кондитерские изделия, морские деликатесы, безглютеновые продукты и широкий ассортимент блюд отдела «Собственное производство». Также будет обустроено кафе, в уютной атмосфере которого можно насладиться вкусом облепихового чая, ароматного кофе и распробовать только что приготовленную пиццу. Будет работать бесплатный Wi-Fi, чтобы оставаться на связи с близкими, а в зоне отдыха каждый сможет зарядить свой гаджет.

Приобретать товары в «магазине-городе» станет приятно тем, кто пришёл один или с семьёй. Для этого торговый зал оборудуют кассами самообслуживания, которые экономят время покупателей. Навигацию сделают простой и понятной для быстрого поиска любимых товаров. Перед входом в торговую точку обустроят бесплатную автомобильную парковку. Всё это реализовано для удобства и комфорта хабаровских покупателей.

- Приобретение любимых и эксклюзивных товаров в «РемиСити» – это не только комфортно, но и выгодно. В новом гипермаркете мы запускаем программу лояльности «Реми-Клуб привилегий». Стать его членом можно уже сейчас, скачав одноимённое приложение либо приобретя физическую карту. Отметим, что держателям карт возвращается кэшбэк после совершения покупок. Также среди членов «Клуба привилегий» мы разыграем 100 тысяч рублей на бонусные карты при выполнении двух условий. Во-первых, нужно зарегистрировать карту в мобильном приложении «Реми-Клуб привилегий», либо на loyalty.remi.ru 10 или 11 декабря. Во-вторых, совершить в эти дни покупку на любую сумму по зарегистрированной карте. Подробные правила доступны на remicity.ru/loyalty, – заявили в PR-службе торговой сети.

Напомним, новый «РемиСити» в Хабаровске станет третьим по счёту на Дальнем Востоке. Работать гипермаркет будет круглосуточно. Следить за открытием и последующими акциями можно на сайте.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме