Главное
Экономика, 24 ноября, 13:15

«Чёрная пятница»: хабаровчане могут купить смартфоны за полцены в салонах Tele2

В акции участвуют известные модели Xiaomi и набирающего популярность бренда Infinix

«Чёрная пятница»: хабаровчане могут купить смартфоны за полцены в салонах Tele2
Фото: Tele2

Российский оператор мобильной связи Tele2 запустил «Черную пятницу» в салонах связи Хабаровска и предлагает приобрести смартфон за полцены в комплекте с выгодным тарифом и комплексной страховкой гаджета. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщает со ссылкой на пресс-службу компании.

По данным опроса SuperJob, в 2022 году гаджеты вновь вошли в топ-5 наиболее желанных покупок россиян на сезонной распродаже «Черная пятница». Предложение Tele2 направлено на тех пользователей, которые хотят обновить свой смартфон и сэкономить. В рамках акции «Черная пятница» скидка 50% действует при покупке в одном чеке гаджета, тарифа «Мой онлайн+» на три месяца и страховки «Комплекс Плюс».

В акции участвуют сразу три популярные модели Xiaomi: Redmi 9A, Redmi 9C и Redmi A1+. А также смартфоны набирающего популярность бренда Infinix: Smart 6, Smart 6 HD, Smart 6 Plus, HOT 11S, HOT 12 Play, HOT 20i, NOTE 12. Это стильные и доступные гаджеты с ярким большим экраном, мощным аккумулятором и умной камерой со множеством режимов.

По данным отчета агентства маркетинговых исследований Canalys, компания Xiaomi стала самым успешным китайским поставщиком смартфонов на мировом рынке в III квартале 2022 года. Вендор также занимает 3-е место в мире по результатам исследования IDC. Согласно отчету аналитической компании Counterpoint, в том же отчетном периоде Xiaomi стала вторым по величине поставщиком в Европе благодаря значительному росту в России. Вендор является лидером по числу поставленных устройств на российском рынке по данным аналитического центра GS Group. Помимо этого, Xiaomi занимает первое место по продажам смартфонов в розничной сети Tele2.

В компании уверены, что это предложение будет особенно востребовано в текущей ситуации. Сегодня клиентский опыт использования смартфонов изменился. Если пять лет назад среднестатистический срок жизни устройства был около года, то сейчас он увеличился до 2,5–3 лет. На фоне удорожания смартфонов на рынке пользователи стали больше заботиться о своих гаджетах, беречь их от повреждений и подключать продукты для защиты.

- Мы продолжаем разрабатывать интересные предложения для наших клиентов. В преддверии крупнейшей распродажи года мы также запустили «Черную пятницу» в наших салонах и предлагаем посетителям принять участие в ней. Хабаровчане могут выгодно приобрести смартфон себе и приготовить оригинальные подарки родным и близким к приближающемуся Новому году. «Черная пятница» продлится до 4 декабря 2022 года, - рассказала коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2 Мария Лыкова.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме