Главное
Экономика, 30 июня, 15:05

МегаФон в Хабаровске возглавил новый директор


МегаФон в Хабаровске возглавил новый директор
Фото: МегаФон

Расширить зону покрытия LTE в крае, обеспечить для корпоративных клиентов бесперебойную работу услуг и интернет-сервисов, укрепить лидерство МегаФона в телекоммуникационной отрасли региона – такие приоритетные направления развития компании определил Дмитрий Оловянников, новый директор МегаФона в Хабаровском крае, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня»..

В фокусе внимания топ-менеджера остается повышение качества сервиса, улучшение покрытия и скорости мобильного интернета в местах отдыха и малых отдаленных населенных пунктах региона. 

- Телеком – одна из наиболее интересных и динамичных отраслей экономики. Если раньше нашим основным продуктом была только мобильная или фиксированная связь, то сейчас это сложный комплекс из всевозможных IT-решений и сервисов, а также FMC-продуктов, важнейшей основой которых является стабильная и высокоскоростная передача данных, – говорит директор Хабаровского отделения компании Дмитрий Оловянников. – Моя цель на месте регионального руководителя МегаФона – развивать сеть в условиях постоянно растущего объема потребления трафика, чтобы поддерживать премиальное качество всех услуг и сервисов компании для наших абонентов и корпоративных клиентов.

Дмитрий работает в сфере телекоммуникаций с 2010 года. Имеет богатый опыт в направлении маркетинга и продаж как мобильной, так и фиксированной связи. Руководил дирекцией по продажам в филиале оператора связи в Хабаровском крае, затем возглавлял филиал одной из компаний «большой четверки» в Забайкалье и Бурятии.

Предыдущий директор МегаФона в Хабаровском крае Денис Трофимчук перешел на позицию директора регионального отделения оператора в Новосибирской области.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме