Главное
Экономика, 20 апреля, 11:00

Краевая ярмарка выходного дня в Хабаровске откроется 15 мая

Фермерский рынок у арены «Ерофей» будет работать до конца октября

Краевая ярмарка выходного дня в Хабаровске откроется 15 мая
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

В Хабаровске с наступлением весны к открытию готовится краевая сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. Второй год подряд фермерский рынок расположится на площади у спортивной «Ерофей Арены», первый рабочий день – 15 мая, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». По планам организаторов, ярмарка завершит работу в конце октября.
- Торговля на ярмарке у «Ерофей Арены» будет вестись по субботам и воскресеньям с 08:00 до 15:00, - отметили в краевом Минсельхозе. – На рынок приглашаются крестьянско-фермерские хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, а также предприниматели, производящие сельскохозяйственную продукцию. С учетом сезонности здесь можно будет приобрести свежую зелень, цветы, рассаду, саженцы, продукцию пчеловодства, мясо, яйца, молочную и рыбную продукцию, а также овощи и ягоды.
В Минсельхозе отметили, что в 2020 году участниками проекта стали 70 сельхозтоваропроизводителей из Хабаровского, Вяземского, Нанайского и им. Лазо районов. Реализовано более 112 тонн продукции на 13,3 млн рублей.

По всем вопросам участия можно обращаться к организаторам мероприятия – АНО «Краевой сельскохозяйственный фонд»: г. Хабаровск, ул. Ленина, 4, оф.801, тел. (4212) 64-30-10, e-mail: info@ksf27.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме