Главное
Экономика, 09 марта, 11:30

Форум самозанятых состоится в Хабаровске 12 марта

В мероприятии можно принять участие как очно так и онлайн

Форум самозанятых состоится в Хабаровске 12 марта
В Хабаровском крае 12 марта пройдет Форум самозанятых граждан, причем как в очном формате, так и онлайн, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.
— Это третье по счету мероприятие для предпринимателей, решивших легализовать свой бизнес, вывести из тени доходы, получаемые от коммерческих операций. Первое состоялось в 2019 году. Каждый год число граждан, применяющих ПНД растет, сейчас в крае зарегистрировано более 8 тыс самозанятых, - сообщили в министерстве инвестиционного развития и предпринимательства края.
Мероприятие состоится в Хабаровске, в Доме быта. Участники Форума обсудят, как увеличить собственные доходы, и обменяются опытом с единомышленниками, смогут задать вопросы представителям власти, а также рассмотрят вопросы развития экосистемы самозанятости.
- События форума состоятся как в офлайн, так и в онлайн формате. Из-за требований, связанных с предупреждением распространения коронавирусной инфекции, число участников-очников ограничено, тем не менее ожидается, что в работе форума примут участие жители разных районов края, которые сегодня уже применяют налог на профессиональный доход, - отмечается в сообщении краевого правительства.
В программе состоятся выступления предпринимателей и специалистов по разным направлениям, мастер-классы от местных и приглашенных бизнес-экспертов, а также нетворкинг-сессии по таким видам деятельности как: кондитерские изделия, индустрия красоты, фото- и event- бизнес и другим фриланс-направлениям.

Организаторами мероприятия выступают правительство Хабаровского края, ЦОУ «Мой бизнес» и «Опора России». Стать участником, а также получить полную информацию о форуме можно по ссылке.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме