Главное
Экономика, 03 августа, 12:00

РЖД «роняет» цены на поездки в купе

Из Хабаровска во Владивосток можно уехать за 2700 руб

РЖД «роняет» цены на поездки в купе
Фото: bing.com
Российские железные дороги «уронили» цены на поездки по России в купе. Новая акция позволяет приобрести билеты на верхние места со скидками до 50%, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
При покупке билетов до 10 августа на верхние места в вагоны купе фирменного поезда «Океан» действует фиксированная низкая стоимость. Цена за билет в поездах 005Э «Владивосток – Хабаровск» и 006Э «Хабаровск – Владивосток» составляет 2 700 руб.

Как рассказали в РЖД, по другой акции скидка может составить 50 % при покупке билетов на верхние полки в купе с 1 по 11 августа, на даты поездок с 10 августа по 30 сентября.

В Хабаровском крае такой тариф распространяется на несколько направлений: Совгавань — Владивосток, Владивосток - Хабаровск, Хабаровск — Благовещенск. 

Также можно найти билеты по скидке на поезда, отправляющиеся из соседней Амурской области по маршрутам: Тында — Кисловодск, Тында –Благовещенск, Благовещенск — Чита.
Цена за такие билеты постоянно изменяется, в зависимости от количества свободных мест в продаже. При этом, в ряде случаев билет по акции может стоить дешевле плацкарта. Билеты можно купить онлайн на сайте или в кассах.
Всю актуальную информацию о скидках можно найти на официальном сайте www.rzd.ru в разделе «Пассажирам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме