Главное
Культура, 01 декабря, 09:04

Хабаровчане увидят позитивную рождественскую комедию «Быть»

Фильм про приключения блогера выйдет на большие экраны в январе 2023 года

Хабаровчане увидят позитивную рождественскую комедию «Быть»
Фото: kinopoisk.ru
В России готовятся к выпуску на большие экраны жизнеутверждающей рождественской комедии «Быть». Картину, позволяющую молодежи под новым ракурсом взглянуть на семейные ценности, можно будет увидеть в январе 2023 года, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Картина создана Общенациональной программой «В кругу семьи», сопредседатель Попечительского Совета этой программы – Генеральный директор Госкорпорации «Ростех» С.В.Чемезов. Режиссером стал Александр Ковтунец.
Фильм ориентирован на решение задачи народосбережения, которую озвучил Президент РФ В.В.Путин на ежегодной большой пресс-конференции 23 декабря 2021 года. Также он раскрывает важность относительно нового государственного праздника Дня отца, который утвержден указом Президента от 4 октября 2021 года.
Сюжет построен на жизненных перипетиях популярного блогера и начинающего рэпера Ильи. Он эгоист, который ни в грош не ставит отношения с родными людьми. Меняет его картину мира попадание в прошлое. Его личностная трансформация приводит к тому, что этот человек готов пожертвовать жизнью за ближнего, спасая тем самым свое настоящее и будущее.

Режиссер постарался вложить в фильм максимально много легкого тонкого юмора, что особенно понравится молодёжной и семейной аудитории. Роли мастерски исполнят опытные артисты: Фёдор Добронравов, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин, Маргарита Аброськина, Дмитрий Власкин, Олег Гаас, Роман Курцын, Михаил Башкатов, Владимир Сычёв, Олеся Железняк и другие.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме