Главное
Культура, 29 сентября, 13:40

Хабаровский музыкальный театр предложил билеты со скидкой в 50%

Абонементы будут действовать в течение всего театрального сезона

Хабаровский музыкальный театр предложил билеты со скидкой в 50%
Фото: Хабаровский музыкальный театр
Хабаровский Музыкальный театр ввёл абонементы на спектакли и концерты. Программа позволяет купить билеты со скидкой до 50%. ИА «Хабаровский край сегодня» рассказывает об условиях приобретения абонемента и о том, на какие постановки можно попасть с максимальной скидкой.

Абонементы разделены на категории и позволяют сходить на мероприятия, объединенные общей темой. Так, например, «Детский» позволяет с 30% скидкой посетить сразу три спектакля: «Кот в сапогах», «Бременские музыканты» и «Тараканище».
Абонемент «Выгодный» предоставляет скидку в 50% и объединяет 4 постановки: «Шерше ля фам!», «Бабий бунт», «Голубая камея» и «Проделки Ханумы». Таким образом, зритель приобретает сразу 4 билета на разные спектакли. Стоимость всех по «Выгодному» абонементу обойдется в 1,9 тыс. рублей (вместо 3,8 тыс. руб.) за место в партере.
Отметим, на стоимость абонемента влияет место в зале. Его, кстати, зритель выбирает один раз при покупке билета: место сохранится за ним на все спектакли и концерты в рамках одного абонемента.
Также действуют абонементы по категориям «Премьерный», «Классический», «Комсомольский №1» и «Комсомольский №2». Подробнее можно узнать на сайте ХМТ.
Абонементы будут действовать в течение всего театрального сезона 2022/2023 на спектакли и концерты Хабаровского музыкального театра.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме