Главное
Культура, 17 августа, 14:18

Хабаровчане смогут бесплатно посмотреть отечественные фильмы в кино

27 августа иллюзионы покажут три популярные картины

Хабаровчане смогут бесплатно посмотреть отечественные фильмы в кино
Фото: pexels.com
Хабаровчане смогут посмотреть три отечественных фильма бесплатно на большом экране вечером 27 августа. Таким образом местные иллюзионы поддержали Всероссийскую акцию «Ночь кино», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Все картины премьерные, выпущены в 2021 году. Это «Чемпион мира» с Константином Хабенским в главной роли. Фильм об историческом шахматном поединке за звание чемпиона мира между Анатолием Карповым и Виктором Корчным. «Последний богатырь: Посланник тьмы» - российский комедийный приключенческий фильм. В нем покажут, как Иван и жители Белогорья переносятся в современную Москву и бьются с нечистью. «Пара из будущего» с Сергеем Буруновым и Марией Ароновой. История о путешествии во времени и крепкой любви.

В кинотеатре «Гигант» расписание сеансов еще формируется, оно будет представлено на сайте учреждения. Раздавать билеты планируют с пятницы, 19 августа в кассе иллюзиона. Правила просты: выдается не больше двух билетов на показ в одни руки.
- Праздник начнется в 19 часов. Первый час гостей ждет развлекательная программа, в том числе живая музыка и розыгрыш призов, только потом пойдут сеансы друг за другом в «Большом зале», - объясняет маркетолог сети кинотеатров «Гигант» Любовь Саушина. - Площадка рассчитана приблизительно на 500 человек. Мы с нетерпением ждем посетителей и рады, что есть такая возможность поднять им настроение. Но просим поторопиться, к примеру, в прошлом году на сеансы билеты разобрали влёт!
Поддержат культурную акцию и в «Совкино». Там решили отказаться от билетов – желающим предлагают посетить 27 августа, вход свободный. Мест, уверяют, хватит всем. Примерное расписание в этом иллюзионе уже сформировано. В зале «Гранд-Иллюзион» в 17:00 покажут фильм «Последний богатырь: Посланник тьмы», в 21:00 - «Чемпион мира», в 19:30 в зале «Мираж» представят картину «Пара из будущего». Подробности можно узнать в кассе кинотеатра.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме