Главное
Культура, 16 августа, 13:27

Стартовал приём заявок на конкурс «Мисс и миссис Хабаровск-2022»

Организаторы рассчитывают привлечь к проекту не менее 60 ярких участниц

Стартовал приём заявок на конкурс «Мисс и миссис Хабаровск-2022»
Фото: архив конкурса
В краевой столице стартовал набор заявок в проект сферы красоты и творчества «Мисс и Миссис Хабаровск-2022». Организаторы планируют, что на титулы победительниц и сертификаты на путешествия будут претендовать не менее 60 прекрасных дам, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Это нетипичный конкурс красоты, где требуется модельная внешность. Он не про параметры, а гармоничность участниц, их разные стороны, - рассказал продюсер конкурса Ирина Курдюмова. - Проект предоставляет девушкам проявить свой потенциал, а еще выпасть из повседневности, пройти множество интересных испытаний и мастер-классов за 2,5 месяца, найти новые знакомства.
Звание «Мисс Хабаровск» могут завоевать незамужние девушки от 16 до 28 лет без детей. С прошлого года в рамках проекта выбирают также «Миссис Хабаровск». На этот статус могут рассчитывать замужние или разведенные представительницы прекрасного пола от 18 до 45 лет.

Конкурс пройдет в шесть этапов разной тематики, их сценарии пока разрабатываются. Поднять настроение участницам планируют и подарками, которые девушки получат по итогу мест распределения в конкурсе. Общий призовой фонд проекта составит один миллион рублей. При этом победительницы, завоевавшие звания мисс и миссис отправятся в дальнее путешествие, куда именно, пока не разглашается.

Набор заявок продлится до 23 сентября. Направить анкету можно с помощью формы на официальном сайте конкурса, после чего ожидать звонка кастинг-менеджера. Финальное шоу пройдет 12-13 ноября на площадке ГДК.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме