Главное
Культура, 24 июня, 14:01

Хабаровские фотографы обнаружат «жемчужины родного края»

Начался приём работ на краевой конкурс «Край родной, навек любимый!»

Хабаровские фотографы обнаружат «жемчужины родного края»
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Стартовал прием работ на краевой фотоконкурс «Край родной, навек любимый!». С 27 июня по 22 июля его проводит региональное Минприроды, событие приурочено к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Организаторы рассчитывают, что фотоконкурс должен привлечь внимание к вопросам сохранения природного и культурного наследия, воспитывать бережное отношение к окружающей среде через искусство фотографии.
Принять участие могут фотографы из любых регионов России. Но сами кадры должны быть сделаны исключительно на территории Хабаровского края. К участию допускаются претенденты не младше 14 лет. Конкурс традиционно проходит в трех номинациях: «Жемчужины родного края», «Наши любимые животные, домашние и не очень», «Под необычным углом».
Заявки и конкурсные работы можно направлять на электронную почту ecokonkurs.khv@mail.ru с 27 июня по 15 июля. Победители будут объявлены до 26 июля на официальном сайте министерства природных ресурсов края. Скачать форму анкеты-заявки можно на отдельном цифровом ресурсе. По вопросам организации и проведения фотоконкурса обращаться по телефонам: (4212) 47-39-25, (4212) 47-39-26.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме