Главное
Культура, 20 января, 14:35

Скидка за диплом: кинотеатры Хабаровска подготовили акции ко Дню студента

В «Гиганте» и в «Совкино» билет будет дешевле для тех, кто предъявит документы об образовании

Скидка за диплом: кинотеатры Хабаровска подготовили акции ко Дню студента
Фото: press.pnu.edu.ru
В кинотеатрах Хабаровска подготовили необычные акции ко Дню российского студенчества. К примеру, в «Гиганте» только 25 января жители краевой столицы смогут посетить сеансы со скидкой, предъявив документы о получении среднего или высшего образования, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Синий диплом позволит сэкономить 50 рублей, а красный - 100 рублей.
- Возможно, вы закончили вуз или техникум много лет назад и диплом пылится на полке, самое время его использовать, - с улыбкой говорит маркетолог сети кинотеатров «Гигант» Любовь Саушина. – Все очень просто: предъявите документ на кассе вместе с паспортом.
Кроме того, для школьников и студентов цена на билет в этот день будет фиксирована - 150 рублей при предоставлении студенческого или дневника. По словам маркетолога, сейчас, несмотря на пандемию и действующие ограничения по пятидесятипроцентной загрузке залов, люди в кинотеатры ходят достаточно активно. Правда, количество желающих посмотреть блокбастер на большом экране молодых людей в последние несколько лет немного сокращается - виной тому развитие стриминговых платформ, позволяющих смотреть премьерные картины онлайн.

И всё-таки сайты не позволяют заменить условия современного иллюзиона: передовое оборудование, комфортные залы с мягкими и откидными креслами и даже роботами в роли кассиров-аниматоров

К слову, аналогичная акция пройдёт в кинотеатре «Совкино» - в этот день студенты смогут приобрести билет на сеанс за 100 рублей.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме