Главное
Культура, 27 октября, 11:55

Гастроли цирка Гии Эрадзе в Хабаровске сократились до двух дней

Из-за введённых ограничений шоу «Песчаная сказка» зрители увидят только в эти выходные

Гастроли цирка Гии Эрадзе в Хабаровске сократились до двух дней
Фото: vk.com/peschanayaskazka
Введенные в Хабаровском крае антиковидные меры кардинально повлияли на длительность гастрольного тура шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе. Вместо запланированного месяца, представление «Песчаная сказка» можно будет увидеть только в предстоящие выходные – 30 и 31 октября, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В настоящее время артисты готовятся к грандиозному показу. Судя по отзыву посетителей циркового шоу Гии Эрадзе, номера очень качественные и продуманные, что вызывает чувство удивления и восхищения.
Программа шоу включает акробатов на джамперах, мастеров конной акробатики, буффонадных жонглёров на моноциклах, воздушных гимнастов на ремнях, «изюминкой» шоу станет номер с гиппопотамами.
 - На премьерные и вместе с тем финальные представления остается совсем немного билетов, - отметили представители цирковой программы. - Приобрести их можно не только в кассе цирка, но и в кассе кинотеатра «Совкино».
Между тем, за возвратом билетов необходимо обращаться по адресу их приобретения. Подробнее можно узнать по номеру: 69-88-83.

Напомним, другую программу шоу артиста Гии Эрадзе хабаровская публика могла оценить два года назад.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме