Главное
Культура, 19 октября, 16:57

«Агата Кристи» и Кипелов в Хабаровске выступят, а концерт Лободы отменён

ИА «Хабаровский край сегодня» подготовило обзор гастролей звёзд в краевой столице

«Агата Кристи» и Кипелов в Хабаровске выступят, а концерт Лободы отменён
Фото: www.kipelov.ru
В ближайшее время в Хабаровске состоятся несколько эстрадных концертов, которые можно отнести к «звёздным». В начале ноября в крупнейший город Дальнего Востока  приедет Кипелов, а вот ожидаемое выступление Лободы оказалось сорвано, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Первыми в краевую столицу уже 24 октября приезжают «Виртуозы Петербурга» с ведущими солистами Михайловского и Мариинского театра. Они представят на сцене ГДК программу «Музыка в темноте». 27 октября в Хабаровской краевой филармонии исполнит хиты французской эстрады певец Рене Де Ла Гард. 31 октября на сцене Музыкального театра перед публикой предстанет труппа Московского театра «Современник».

А вот ожидаемый многими фанатами визит 28 октября певицы Лободы, который переносился несколько раз из-за коронавирусных ограничений, всё-таки отменили. Решил обойтись без поездок в Хабаровск и комик Алексей Щербаков, концерт которого был назначен на 29 октября в Музыкальном театре.
 - Нам подтвердили, что гастроли состоятся сразу у нескольких исполнителей: 31 октября приедет Владимир Кузьмин, а 8 ноября – Валерий Кипелов. Планируется, что 3 декабря у нас выступит рок-группа «Агата Кристи», но точно это станет известно ближе к дате выступления, - отметили в администрации ГДК.
Между тем, 5 ноября по-прежнему ожидают презентацию нового альбома Гуфа в клубе «Луна». Также 14 ноября в Универсальном спортивном комплексе должен выступить известный юморист Павел Воля, 17 ноября в ДК Профсоюзов публику порадует «Женский стендап».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме