Главное
Культура, 15 сентября, 15:45

Мультфильм хабаровской студии пробился на телеканал «Карусель»

Многотысячная аудитория сможет увидеть сериал «Спина к спине» с сегодняшнего дня

Мультфильм хабаровской студии пробился на телеканал «Карусель»
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Мультипликационный сериал «Спина к спине» выйдет в эфире одного из самых популярных в России телевизионных каналов «Карусель». Оценить первый сезон многотысячная аудитория сможет уже с сегодняшнего дня, 15 сентября, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Это была настоящая заветная мечта зайти на рейтинговый канал «Карусель». И вот - свершилось! Предварительно мы проводили опрос среди пользователей в социальных сетях, как мы и ожидали, именно этот источник оказался наиболее востребованным среди детей, - рассказала маркетолог единственной на Дальнем Востоке студии анимации «Мечталёт» Татьяна Малоземова. - Это беспрецедентный случай, когда небольшая студия вышла на такой уровень. Сейчас мы официально подписали договор с каналом, прошли сложнейший путь согласования, который занял почти год.
Российский федеральный государственный международный телеканал для детей и юношества «Карусель» считается крупнейшим по охвату в России. Он также является лидером по продолжительности просмотра среди всех федеральных каналов в сегменте семейной аудитории 4-45 лет.

Мультсериал «Спина к спине» уже представлен на сайте телеканала, там же можно найти расписание телевещания. Хабаровскому проекту было выделено лучшее время для школьников - 14:15.

Ранее мы писали о том, что проект выходил на российском телеканале «Мультиландия», а также его будут транслировать на телевидении Китая. В настоящее время переговоры о сотрудничестве студия «Мечталёт» проводит ещё с 15 странами.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме