Главное
Культура, 06 сентября, 13:00

В Хабаровске впервые выберут одновременно мисс и миссис Хабаровск

За титулы смогут побороться порядка 80 прекрасных представительниц краевой столицы

В Хабаровске впервые выберут одновременно мисс и миссис Хабаровск
Фото: instagram.com/miss_khabarovsk
В Хабаровске запускается обновлённый проект в области красоты и творчества «Мисс и Миссис Хабаровск». Теперь в борьбу за титул смогут вступить также замужние представительницы краевой столицы, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Мы разыграем сразу две короны среди замужних и незамужних дам. Общий призовой фонд составит 1 млн рублей, - отметил продюсер проекта Антон Кичук. - При этом наш конкурс позволит раскрыться участницам творчески, проявить свою мировоззренческую позицию, сформировать новые и умения и навыки при помощи мастер-классов. Он не только про красоту, но и про личность в целом.
Организаторы объявили о наборе первых претенденток на кастинг: спрос большой, за один день поступило более 20 заявок. Конкурсный отбор и формирование перечня участниц продлится до конца октября, всего планируется набрать 80 претенденток.

Как уточнил организатор, претенденткам в течение месяца предстоит пройти пять конкурсных этапов, за каждый из которых они получат оценки от профессионального жюри.
Главное отличие конкурса – его прозрачность: все бланки с баллами будут доступны для ознакомления конкурсантками. Финальное выступление пройдет в Хабаровске в конце ноября, площадка еще уточняется.
Участие платное. Полный перечень требований и условий можно найти в официальных аккаунтах конкурса или узнать по телефону: +7(924)200-41-49Напомним, в прошлом году победительницей конкурса «Мисс Хабаровск 2020» стала представительница правоохранительных органов Дарья Ходак.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме