Главное
Культура, 21 июня, 17:00

«Рок над Амуром» переносится по просьбе звёзд фестиваля

Музыканты заявили о беспокойстве за здоровье слушателей

 «Рок над Амуром» переносится по просьбе звёзд фестиваля
Фото: А «Хабаровский край сегодня»
Большой музыкальный фестиваль «Рок над Амуром», который планировали провести на площадке у «Ерофей Арены» в Хабаровске в День молодёжи, переносится на другую дату. Как особо подчеркнули хедлайнеры концерта Вячеслав Бутусов, Валерий Кипелов и Сергей Чиграков, на этот вынужденный шаг они пошли по рекомендациям Роспотребнадзора, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- На фоне ухудшающейся эпидемиологической обстановки, мы не можем рисковать вашим здоровьем и вынуждены перенести мероприятие, - отметили звёзды фестиваля. - «Рок над Амуром» обязательно состоится, но позднее, когда обстановка стабилизируется. Давайте во всем видеть во всем плюсы: теперь у нас есть дополнительное время на подготовку. А у вас есть возможность сделать вакцину и тем самым не только обезопасить своё здоровье, но и внести вклад в формирование коллективного иммунитета, который позволит нам беспрепятственно встречаться!

Как отмечается в сообщении от музыкантов фестиваля, полученном редакцией ИА «Хабаровский край сегодня», состав участников останется прежним - на сцену выйдут: «Кипелов», «Чиж и Co», Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы», группа The Starkillers, а также три лучших дальневосточных коллектива, которые прямо сейчас слушает и выбирает наше авторитетное жюри.

- Нам бы очень хотелось, чтобы фестиваль «Рок над Амуром» стал радостным празднованием победы над эпидемией, которое объединит тысячи людей, не скованных запретами и ограничительными барьерами! И мы верим, что именно таким он и будет, а мы хором споем «Я свободен»!

Следите за новостями в официальной группе фестиваля Вконтакте и в Инстаграме - с уважением команда фестиваля «Рок над Амуром», Вячеслав Бутусов , Сергей Чиграков и Валерий Кипелов.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме