Главное
Культура, 03 июля, 17:00

«Мистера Комсомольск» выберут в Хабаровском крае

Молодые люди впервые за много лет захотели участвовать в конкурсе

«Мистера Комсомольск» выберут в Хабаровском крае
Фото : Анастасия Селихова
В Комсомольске-на-Амуре приступили к подготовке городского конкурса «Мисс и мистер Комсомольск 2020». Впервые в борьбу вступят молодые люди от 16 до 25 лет, такое решение организаторы приняли после нескольких кастингов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Не один год в наш конкурс пытались набрать взрослых молодых людей, но они не проявляли активность. Кастинги этого года удивили: в список участников попало уже несколько претендентов. Возможно, повлияло длительное отсутствие массовых мероприятий, проводимых в городе, - рассказала главный организатор Анастасия Селихова. – Таким образом, планируем, что в этом году по разным возрастным категориям будут соревноваться порядка 65 участников – рекордное количество. Надеемся, что сможем устроить настоящий праздник для города.

Участники обязаны оплатить организационные взносы - от 6 тысяч рублей. На эти деньги будут пошиты костюмы, часть из них пойдет на оплату труда режиссеров и хореографов. 

Конкурс будет состоять из четырех этапов: визитки, группового танцевального номера, модного шоу и выхода в дизайнерских костюмах. Победители помимо титула и корон получат возможность посетить конкурс красоты всероссийского уровня. 
- К нам приходят те, кто хочет проявить и испытать себя, показать свою уверенность и активность, - уточнила собеседница. – Часто возвращаются бывшие участники, чтобы вновь окунуться в волнительную атмосферу.

До 12 июля проходят кастинги. По вопросам можно обращаться по номеру: 8-914-189-56-52 (Анастасия Селихова).
Финальный концерт должен состоятся 15 ноября в ДК Авиастроителей.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме