Главное
Культура, 09 января, 16:00

Клубное движение в Хабаровске умерло – экс-управляющий «Великано»

Старейший ночной клуб краевой столицы закрылся навсегда

Клубное движение в Хабаровске умерло – экс-управляющий «Великано»
Фото: instagram.com/ncvelicano

Во время продолжительных новогодних каникул закрылся старейший ночной клуб Хабаровска «Великано». Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», там уже состоялась прощальная вечеринка. О причинах закрытия заведения корреспонденту издания в эксклюзивном интервью рассказал теперь уже бывший управляющий клубом Александр Желеков.

- Нет больше клубного движения. Забудьте про это. Теперь вместо него есть барное движение. В «Великано» я работал с 2008 года, когда он был ещё очень маленьким. Мы достаточно долго его «качали». Но последние полгода к нам уже практически никто не ходил. Просто Хабаровску стал не нужен такой большой ночной клуб. Отток населения. Да и конкуренты с лучшим ремонтом появились. Стенам же «Великано» - 22 года, - объяснил Александр Желеков. – И надо понимать, что ночные клубы, как таковые, в классическом понимании, уже перестали существовать года с 2015-го. Появилось масса других площадок для проведения досуга. Конечно, концертная площадка на 1200 мест у нас была лучшая в городе. Но одними концертами «жив не будешь».

Что будет на месте закрывшего «Великано», его экс-руководитель сказать затруднился. Место очень привлекательно, ведь находится в самом центре города. Однако здание потребует очень серьёзных вложений.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме