Главное
Культура, 15 октября, 14:30

Хабаровчанка вышла в финал международного конкурса «Мисс офис-2019»

Девушка будет сражаться за корону и два миллиона рублей

Хабаровчанка вышла в финал международного конкурса «Мисс офис-2019»
Хабаровчанка прошла в финал конкурса красоты среди офисных сотрудниц. Девушка отправится в Москву и будет бороться за главный приз – корону, два миллиона рублей и возможность стать лицом рекламной кампании, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Финалисткой стала сотрудница энергетической компании Наталья Астахова, увлекающаяся бодибилдингом.
- Узнав в 11 вечера результаты, я тут же согласовала с руководством отпуск и купила билет, - рассказала Наталья. - Изначально на конкурс пришла, чтобы погрузиться в соревновательную и творческую атмосферу, сейчас же, когда в меня поверило такое количество человек, буду сражаться не за себя, а за Хабаровск, стараясь представить город максимально достойно.

Финальный этап будет включать визитку, творческий номер, арт-дефиле, конкурс на эрудицию.
- Сейчас думаю о подготовке уникального костюма, выражающего историю нашего края, а также продолжаю заниматься вокалом, что пригодится в творческом номере, оформленном в виде мюзикла, - поделилась планами участница. - Волнуюсь лишь из-за роста – со своими 165 сантиметрами спасать будут только каблуки. С остальным – справимся.

Финал состоится 23 ноября в Москве.

В рамках конкурса в этом году по России было проведено 45 кастингов, обрабрано 35 000 заявок на участие и 123 полуфиналисток. В Хабаровске на попадание в финал претендовало еще двое красавиц: Елена Хлебникова и Яна Шишлянникова.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме