Главное
Культура, 25 мая, 12:00

В Хабаровске и Комсомольске отменили концерты «Запрещенных барабанщиков»

Концерты состоятся во Владивостоке, Находке и Петропавловске-Камчатском

В Хабаровске и Комсомольске отменили концерты «Запрещенных барабанщиков»
В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре отменили концерты группы «Запрещенные барабанщики», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Площадками для выступлений группы должны были стать хабаровский бар «Дерзкий койот» и комсомольский «Гараж». Музыканты планировали там дать концерты в начале июня.
- Мы заблаговременно связались с руководителями этих площадок, направили им договоры, - рассказал директор группы «Запрещенные барабанщики» Тамара Срапионова. - Когда пришло время нам выкупать билеты на самолет, они стали кормить «завтраками»: то наличных нет, то безналичных, говорили, покупайте билеты - мы скоро перечислим деньги и т.д. Потом вообще пропали. Директор «Дерзкого койота» в конце концов подтвердил своё участие в туре, покрыл часть транспортных расходов, попросил снять ролик с приглашением на концерт... А потом сказал, что отменил концерт из-за плохой продажи билетов.
Все это было в последний момент, пришлось менять логистику, сдавать билеты и покупать новые.
- Мы решили не отменять тур по Дальнему Востоку, ведь нас ждут поклонники и мы рады долгожданной встрече с ними! И ещё, на Дальнем Востоке у нас есть друзья и будет больше времени для общения и для экскурсий. Хабаровчане и комсомольчане, извините, что не доехали к вам, но это не по нашей вине, - сказала директор музыкальной группы.
По информации арт-директора клуба «Дерзкий койот» Сергея Ергина, концерт группы они отменили, потому что было продано всего два билета.
- Очень долго организаторы группы тянули, у них были проблемы с концертами в Хабаровске и, по-моему, в Находке. Никто не давал конкретной информации, не выходил на связь. Времени тянуть уже не было, надо было запускать кампанию, поэтому мы решили концерт отменить, - прокомментировал арт-директор бара «Гараж» Александр Попов.
Выступления «Запрещенных барабанщиков» на Дальнем Востоке состоятся во Владивостоке, Находке и Петропавловске-Камчатском.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме