Главное
Культура, 23 апреля, 14:30

В Хабаровске уже можно купить билеты на «Амурские волны»

Своё участие в фестивале подтвердили кельты и чехи

В Хабаровске уже можно купить билеты на «Амурские волны»
Началась продажа билетов на VIII Международный военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны», который пройдет в Хабаровске с 27 мая по 2 июня, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Первыми в продажу поступили билеты на дефиле – представления военных оркестров в "Платинум Арене", которые состоятся 31 мая и 1 июня, а также на представление на площади Славы перед Спасо-Преображенским собором, которое пользуется большой популярностью, - сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в пресс-службе фестиваля. - В ближайшие дни откроется продажа билетов на сольные концерты коллективов-участников фестиваля. Они пройдут в залах городского Дворца культуры и Хабаровской краевой филармонии, а также на сцене Хабаровского краевого цирка.
Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра "Совкино" и Хабаровского краевого цирка,
Многие хабаровчане смогут увидеть выступления духовых оркестров по пригласительным, их раздадут социальные службы.
На нынешний военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны» уже подали заявки два иностранных участника - оркестр кельтских волынок и барабанов (страны Евросоюза), который полюбился хабаровчанам. Впервые в большом празднике оркестров зрители увидят духовой ансамбль "Дольнемчанка" из Чешской Республики.

Два европейских и один азиатский оркестр подтвердили участие в «Амурских волнах»
13 марта 2019, 12:55 0


Из отечественных коллективов, хабаровчанам предстоит по впервые увидеть и услышать военный оркестр штаба Уральского округа войск национальной гвардии РФ из Екатеринбурга.
В программе также Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации (Москва) , Ансамбль Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова (Москва),Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии РФ, (Москва), Военный оркестр 861 Центра обеспечения управления Тихоокеанского флота (Владивосток) ,Военный оркестр войск и сил на Северо-востоке Российской Федерации (Петропавловск-Камчатский),Оркестр штаба Восточного военного округа (Хабаровск) .
В воскресенье, 2 июня, музыканты традиционно пройдут марш-парадом по центральной улице Хабаровска и выступят с сольными концертными программами на Комсомольской площади. В этот день хабаровчане смогут услышать оркестры абсолютно бесплатно.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме