Главное
Наш край, 16 апреля, 13:15

В Комсомольске-на-Амуре начинаются испытания тепловых сетей

На этот период будет отключено горячее водоснабжение

В Комсомольске-на-Амуре начинаются испытания тепловых сетей
Фото: администрация Комсомольска-на-Амуре
В Комсомольске-на-Амуре на этой неделе начинаются испытания тепловых сетей, на время которых в домах жителей отключат горячую воду. График проведения работ предоставлен администрацией города, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Испытания тепловых сетей будут проводиться с 8:00 до 24:00 в следующие дни:

18 апреля от ТЭЦ-1 в сторону Северного шоссе до территории бывшего завода ЖБИ № 4 с прилегающими объектами стройиндустрии, а также частично жилмассива пос. Амурсталь; от ТЭЦ-1 в сторону центра города с прилегающими объектами промышленности и жилмассива, ограниченного улицами Вокзальная – Парижской Коммуны, ул. Сидоренко – ул. Пирогова; теплотрасса по ул. Павловского до завода подъёмно-транспортного оборудования.

Энергетики запланировали испытания тепловых сетей зоны ТЭЦ-2
12 апреля 2024, 11:30 0


19 апреля от ТЭЦ-1 до птицефабрики «Комсомольская» с прилегающими к ней объектами, а также I и II микрорайоны II Привокзального района, ограниченные улицами Вокзальная – Магистральное шоссе, ул. Гамарника – ул. Дикопольцева и ул. Юбилейная – Магистральное шоссе, ул. Дикопольцева – территория Хладокомбината.
- Температура воды в теплотрассах будет поднята до 120 градусов Цельсия. В период испытаний с целью снижения температуры воздуха внутри помещений рекомендуется усиленно проветривать помещения, - предупредили в администрации города.
24 апреля: от ТЭЦ-2 до Набережной и ул. Гагарина, на жилмассиве, ограниченном улицами: Кирова – пр. Интернациональный и ул. Гагарина, ул. Комсомольская – ул. Набережная.

25 апреля: от ТЭЦ-3 до завода ООО «Амурсталь и пос. Амурсталь до ул. Заводской.

26 апреля: от ТЭЦ-3 в Привокзальный микрорайон с прилегающими объектами промышленности и жилмассивом от железнодорожного вокзала до ул. Гамарника и район, ограниченный улицами Вокзальная – пр. Ленина, ул. Чапаева – ул. Пионерская.

Температура воды в теплотрассах поднимется до 125 градусов Цельсия.

О местах появления пара, горячей воды горожан просят немедленно сообщать в диспетчерскую Комсомольских тепловых сетей по телефонам: 53-23-45; 23-32-20.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме