Главное
Экономика, 15 апреля, 18:00

Объявлена дата начала ярмарки выходного дня в Хабаровске

Краевой сельскохозяйственный фонд начал приём заявок от фермеров на бесплатные торговые места

Объявлена дата начала ярмарки выходного дня в Хабаровске
Фото: Минсельхоз Хабаровского края

В Хабаровске объявлена дата начала работы краевой ярмарки выходного дня в 2024 году. Торговля продукцией местных фермеров и личных подсобных хозяйств начнётся в воскресенье, 28 апреля, у арены «Ерофей». Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», суббота, 27 апреля, из-за переноса праздников объявлена рабочим днём.

- В этом году ярмарка немного изменила своё расположение. Площадка будет размещаться немного ближе к арене «Ерофей» около фуд-корта. Работать ярмарка будет по субботам и воскресеньям до 27 октября, - рассказал корреспонденту нашего издания руководитель регионального центра инжиниринга Краевого сельскохозяйственного фонда Константин Могильный. – В этом году мы предоставим местным производителям сельскохозяйственной продукции 60 бесплатных торговых мест. В прошлом году их было 55.

Краевой сельскохозяйственный фонд уже начал принимать заявки от фермеров и личных подсобных хозяйств заявки на торговые места. Аграриям обязательно нужно подтвердить, что их продукция произведена в Хабаровском крае. Итоги конкурсного отбора подведут 27 апреля. С полной информацией по участию в конкурсе можно ознакомиться по этой ссылке.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме